Category:

Крым. Вторые сутки без электричества.

КРЫМ. РУСКОЕ МОРЕ

Ночью вчера давали на пару часов. Думаю к утру опять выключат... Отопление работает исправно. Вода есть. Как и газ))))))  Прорвёмся. Но заебало пиздец. И главное  - хохлы по предоплате получают за электроэнергию!

promo toomth august 29, 2015 19:00 204
Buy for 100 tokens
Несмотря на дикие пробки на трассе Керчь-Симферополь, я таки выдвинулся сначала в райцентр Ленино, а потом и в город-спутник Щелкино, а уже оттуда попёрся на АЭС. В дикую жару, километров через 5 я понял что зря не взял такси... Пришлось намотать километров 20. В следующий раз возьму транспорт.…