Новый Бэтмэн

Как можно снимать такое говно? Не смог досмотреть до конца даже через силу!
Чтодумает народ?
Что думаете по поводу нового бэтмэна?
УГ
5(50.0%)
фильм для детей
0(0.0%)
не смотрел, но осуждаю
1(10.0%)
чё? очень даже!
0(0.0%)
и смотреть не буду
4(40.0%)