Category:

Новый Бэтмэн

e9c0hwrr
Как можно снимать такое говно? Не смог досмотреть до конца даже через силу!
Чтодумает народ?
Poll #2048693 Что думаете по поводу нового бэтмэна?

Что думаете по поводу нового бэтмэна?

УГ
5(50.0%)
фильм для детей
0(0.0%)
не смотрел, но осуждаю
1(10.0%)
чё? очень даже!
0(0.0%)
и смотреть не буду
4(40.0%)
promo toomth august 29, 2015 19:00 204
Buy for 100 tokens
Несмотря на дикие пробки на трассе Керчь-Симферополь, я таки выдвинулся сначала в райцентр Ленино, а потом и в город-спутник Щелкино, а уже оттуда попёрся на АЭС. В дикую жару, километров через 5 я понял что зря не взял такси... Пришлось намотать километров 20. В следующий раз возьму транспорт.…