Я живу в другой России.
Глава Сахалина рассказал Путину о зарплатах врачей в 90 тысяч рублей.




https://life.ru/t/новости/997824/ghlava_sakhalina_rasskazal_putinu_o_zarplatakh_vrachiei_v_90_tysiach_rubliei
Народ!!! у кого какие зарплаты??? кидайте платёжки и квиточки! или там 2ндфл. В нашем городе зарплата врача - 15 тыр. Ну мож щас 25.

Сегодня Владимир Путин провёл плановую рабочую встречу с губернатором Сахалина Олегом Кожемяко. В ходе встречи глава региона доложил президенту о том, что майские указы выполняются в полном объёме.
— Средняя зарплата врачей — в пределах 90 тысяч, средняя зарплата медперсонала — в пределах 50 тысяч. Средняя зарплата учителей — 60 тысяч. Майские указы выполняются в полном объёме, — заверил Владимира Путина губернатор.
Кожемяко отметил, что в Сахалинской области в рамках региональной программы обеспечения жильём многодетных семей, а также семей с детьми-инвалидами процентная ставка по ипотеке составляет 0%.
Также в ходе встречи губернатор доложил президенту о том, что в регионе остаётся потребность населения в газификации.
Напомним, Олег Кожемяко вступил в должность губернатора Сахалина в сентябре 2015 года (с марта того же года был исполняющим обязанности губернатора). До этого, с 2008 по 2015 год Кожемяко занимал пост губернатора Амурской области.



https://life.ru/t/новости/997824/ghlava_sakhalina_rasskazal_putinu_o_zarplatakh_vrachiei_v_90_tysiach_rubliei
Народ!!! у кого какие зарплаты??? кидайте платёжки и квиточки! или там 2ндфл. В нашем городе зарплата врача - 15 тыр. Ну мож щас 25.