Что такое ресторан, кафе, столовая и привокзальная рыгаловка.

Сегодня каждый второй хозяин ларька с шаурмой, либо привокзальной рыгаловки считает себя ресторатором или участником ресторанного бизнеса. Господа, не стоит путать божий дар с яичницей. Ресторан это серьёзное заведение. Понятно, что у проклятых америкосов любое предприятие общепита является рестораном. Но мы не в США. Общепит прежде всего это питание масс - то есть ширпотреб, качество так себе - наотъ,,,,бись. А вот ресторан - это больше питание элит - ибо не каждый может себе позволить!!! Называйте вещи своими именами. Ссаный макдональдс - это не ресторан!!!!! Даешь пельменную?