Администрация ЖЖ сделала всё, чтобы блогеры свалилил в ужасе из этой блогплощадки. А потом , видимо, схватилась за голову - да поздно уже. Раньше платник стоил 500 жетонов, а сегодня я заметил что 410. Вообще без платника туго - всё лихо засрато рекламой. Кто знает как там на Зене?